manbext

manbext:manbext2020年硕士研究生学业奖学金获奖名单公示

发布者:manbext公共账号发布时间:2020-10-26浏览次数:10


manbext2020年硕士研究生学业奖学金获奖名单公示

以下获奖研究生已通过学院审定,并在本学院范围内公示,公示名单如下:

序号

学院

学号

姓名

专业

获奖等级

1

manbext

181030018

林静

管理科学与工程

一等奖

2

manbext

181030009

谈佳馨

管理科学与工程

一等奖

3

manbext

181030037

曹佳柔

工商管理

一等奖

4

manbext

181030027

黄伟

工商管理

一等奖

5

manbext

191030035

武梦微

工商管理

一等奖

6

manbext

192030053

魏开洋

物流工程

一等奖

7

manbext

191030029

常瑞涵

工商管理

一等奖

8

manbext

191030001

劳晓云

管理科学与工程

一等奖

9

manbext

181030030

黄桁

工商管理

二等奖

10

manbext

181030024

沈琼玮

管理科学与工程

二等奖

11

manbext

181030004

涂婉莹

管理科学与工程

二等奖

12

manbext

181030032

应洋深

工商管理

二等奖

13

manbext

181030021

马悦

管理科学与工程

二等奖

14

manbext

182030043

王帅

工业工程

二等奖

15

manbext

181030019

王贤

管理科学与工程

二等奖

16

manbext

181030002

林晓靖

管理科学与工程

二等奖

17

manbext

181030035

郑家豪

工商管理

二等奖

18

manbext

192030059

刘梦

物流工程

二等奖

19

manbext

191030040

刘瑶

工商管理

二等奖

20

manbext

191030038

郭文强

工商管理

二等奖

21

manbext

192030042

陈雨晨

工业工程

二等奖

22

manbext

191030036

刘馨钰

工商管理

二等奖

23

manbext

191030016

张澜

管理科学与工程

二等奖

24

manbext

191030027

骆金琳

管理科学与工程

二等奖

25

manbext

191030006

徐培培

管理科学与工程

二等奖

26

manbext

182030040

贾坤

工业工程

三等奖

27

manbext

182030047

宋晓青

物流工程

三等奖

28

manbext

181030038

左丽

工商管理

三等奖

29

manbext

182030050

刘钰靖

物流工程

三等奖

30

manbext

181030039

章璐婷

工商管理

三等奖

31

manbext

181030029

童琦

工商管理

三等奖

32

manbext

181030012

姜慧玲

管理科学与工程

三等奖

33

manbext

181030031

吴童祯

工商管理

三等奖

34

manbext

181030033

张海迪

工商管理

三等奖

35

manbext

181030001

王金歌

管理科学与工程

三等奖

36

manbext

181030028

张璐

工商管理

三等奖

37

manbext

181030011

容瑀航

管理科学与工程

三等奖

38

manbext

181030034

刘子含

工商管理

三等奖

39

manbext

181030025

孙源

管理科学与工程

三等奖

40

manbext

181030007

冯润泽

管理科学与工程

三等奖

41

manbext

182030045

何莲子

物流工程

三等奖

42

manbext

181030005

谷勇杰

管理科学与工程

三等奖

43

manbext

181030013

徐恒梅

管理科学与工程

三等奖

44

manbext

181030036

费松

工商管理

三等奖

45

manbext

182030044

陆安琪

物流工程

三等奖

46

manbext

181030008

沈李然

管理科学与工程

三等奖

47

manbext

181030010

吴倩倩

管理科学与工程

三等奖

48

manbext

182030051

谢念超

物流工程

三等奖

49

manbext

181030017

孙怡明

管理科学与工程

三等奖

50

manbext

181030020

吴奇耀

管理科学与工程

三等奖

51

manbext

182030052

邝玉林

物流工程

三等奖

52

manbext

182030049

张俊娜

物流工程

三等奖

53

manbext

182030041

潘威

工业工程

三等奖

54

manbext

181030015

常雅茹

管理科学与工程

三等奖

55

manbext

181030016

赵文昊

管理科学与工程

三等奖

56

manbext

181030026

孙伟博

工商管理

三等奖

57

manbext

182030046

张姣玉

物流工程

三等奖

58

manbext

181030014

陈慧超

管理科学与工程

三等奖

59

manbext

182030048

陈愉予

物流工程

三等奖

60

manbext

181030003

简悦

管理科学与工程

三等奖

62

manbext

181030006

马宇晴

管理科学与工程

三等奖

63

manbext

181030022

张瑞

管理科学与工程

三等奖

64

manbext

182030042

章渊

工业工程

三等奖

65

manbext

191030008

王芮

管理科学与工程

三等奖

66

manbext

191030010

杨思佳

管理科学与工程

三等奖

67

manbext

192030050

崔腾腾

物流工程

三等奖

68

manbext

192030058

赵艺翔

物流工程

三等奖

69

manbext

191030012

吴丽娟

管理科学与工程

三等奖

70

manbext

191030013

程慧慧

管理科学与工程

三等奖

71

manbext

192030052

郦洪杰

物流工程

三等奖

72

manbext

191030024

李佳馨

管理科学与工程

三等奖

73

manbext

191030014

丰鹂萱

管理科学与工程

三等奖

74

manbext

192030060

张亚雯

物流工程

三等奖

75

manbext

192030049

李琴

工业工程

三等奖

76

manbext

191030021

刘黎

管理科学与工程

三等奖

77

manbext

191030009

吴国锠

管理科学与工程

三等奖

78

manbext

191030015

李秋霞

管理科学与工程

三等奖

79

manbext

192030043

韩杰

工业工程

三等奖

80

manbext

191030019

杨萧

管理科学与工程

三等奖

81

manbext

191030007

王百宇

管理科学与工程

三等奖

82

manbext

191030017

余悦

管理科学与工程

三等奖

83

manbext

191030030

陈潇

工商管理

三等奖

84

manbext

191030005

郑迎迎

管理科学与工程

三等奖

85

manbext

191030037

刘婷

工商管理

三等奖

86

manbext

192030041

杨静

工业工程

三等奖

87

manbext

192030061

陶正鹏

物流工程

三等奖

88

manbext

191030026

何致远

管理科学与工程

三等奖

89

manbext

191030033

胡晓冰

工商管理

三等奖

90

manbext

192030046

孙洪达

工业工程

三等奖

91

manbext

192030047

万阳

工业工程

三等奖

92

manbext

191030011

杨文静

管理科学与工程

三等奖

93

manbext

192030056

刘畅

物流工程

三等奖

94

manbext

191030028

姚凌宇

工商管理

三等奖

95

manbext

192030045

康正

工业工程

三等奖

96

manbext

191030025

刘媛媛

管理科学与工程

三等奖

97

manbext

192030048

谢骞

工业工程

三等奖

98

manbext

192030055

高明镜

物流工程

三等奖

99

manbext

192030054

朱李

物流工程

三等奖

100

manbext

191030039

孙莉

工商管理

三等奖

101

manbext

192030044

徐伟佳

工业工程

三等奖

102

manbext

191030018

沈超

管理科学与工程

三等奖

103

manbext

191030022

华佚佚

管理科学与工程

三等奖

104

manbext

191030020

储嘉徽

管理科学与工程

三等奖

105

manbext

191030034

刘越群

工商管理

三等奖

106

manbext

191030004

杨肖

管理科学与工程

三等奖

107

manbext

192030057

刘晓芸

物流工程

三等奖

108

manbext

191030003

张梦钗

管理科学与工程

三等奖

109

manbext

192030051

朱雅娴

物流工程

三等奖

110

manbext

191030023

袁灿

管理科学与工程

三等奖

111

manbext

191030032

任生婷

工商管理

三等奖

112

manbext

191030002

王家辉

管理科学与工程

三等奖



manbext2020年硕士研究生学业奖学金获奖名单公示

以下获奖研究生已通过学院审定,并在本学院范围内公示,公示名单如下:

序号

学院

学号

姓名

专业

获奖等级

1

manbext 

194030003

 周子番

管理科学与工程

等奖

2

manbext 

194030002

 刘伦

管理科学与工程 

二等奖

3

manbext

194030004

 梁耀

管理科学与工程

二等奖









公示期为20201026-1030日,若有疑问,请联系姚老师,办公室电话:0571-86919074。


2020年硕士研究生学业奖学金获奖学院公示.docx

manbext-manbext官网-manbext体育